Запуталась во всем этом настолько что не могу понять моих чувств к одному и к другому.
Как вариант, можно отойти и посмотреть, прислушаться к себе. Можно ведь было попробовать найти мужчину в вашем городе, пусть даже через интернет, но с возможностью видеться, знакомиться, гулять, общаться, узнавать друг друга. А вы эту возможность для себя, по чему-то, исключаете. Вам бы подальше, да чтоб не видеться. И тогда даже если второй мужчина захочет приехать вот прям завтра, вы вряд ли будете к этому готовы. Безусловно, я могу ошибаться. Но пока мне видится нежелание приближаться даже к тому, кто идет на встречу к вам.