КонсультацииОтношения в парах

Мне не хватает внимания парня

06 окт. 2018
Cherryglitta
Здравствуйте. У меня есть парень, мы встречаемся с ним уже больше года. И сегодня, когда мы лежали на кровати и смотрели сериал, он взял телефон в руки. Я его звала несколько раз, чтобы он включилследующую серию, т. к. эта уже закончилась, а он не отзывался. В итоге я решила написать ему сообщение, чтобы он заметил меня. Как только ему пришло уведомление, он сразу спросил у меня:'что случилось?'. Я ему всё рассказала, о том, что звала его несколько раз, а он игнорировал и заплакала, потому что мне было обидно. Потом он ушёл от меня в другк комнату. Я зашла умыться и пошла к нему. Он лежал на кровати и грустил. Мы с ним разговаривали. Он предложил мне расстаться, т. к. я ему делаю больно когда плачу. А плачу я потому что делает больно мне он. Я сказала, что не хочу этого, и он ответил на это мне так: 'если ты ещё раз заплачешь, то мы расстаёмся'. А я очень чувствительная и даже могу заплакать из-за сюжета фильма или сериала. Я не знаю что делать. Раньше он никогда не говорил мне так. Дайте мне, пожалуйста, совет.

06 окт. 2018
Cherryglitta, доброго вечера!
Уточните, пожалуйста возраст свой и его.
06 окт. 2018
Cherryglitta
Евгений Майоров, здравствуйте! Мне 18, ему 19
07 окт. 2018
Cherryglitta, здравствуйте!
Как я могу Вас называть?
Какой совет Вы хотите получить? Что Вас беспокоит сейчас в отношениях?