КонсультацииОтношения в парах

Мне не хватает внимания от парня. Как ему дать это понять?

04 июн. 2023
Ольга
С парнем живём полгода, 3 месяца в одном городе, где мы практически не ругались и всегда приходили к компромиссу, и 3 месяца как переехали в родной город, где у нас друзья и семьиТак как я работаю из дома, я практически никуда не хожу, подруги не так часто свободны, редко езжу в гости на выходныхНо мой парень каждые выходные ездит куда то с другом, то на рыбалку с ночевой, то в кальянную, то в бар. Хочу отметить, что у него один друг, и всегда инициатором является онЯ никогда не закатываю истерики, меня так воспитали, привыкла решать проблемы спокойными разговорами. Пыталась ему объяснить, что мне не нравится, что он чаще уделяет время своему другу, а со мной гулять ходит только когда я попрошу (он никогда сам что то не предлагает). Говорила, что мне хочется внимания, что я постоянно дома одна, гулять хожу одна, даже в кафе одна бываю. Он обещал исправиться, но этого хватает буквально на пару дней, потом опять, бары, бани, рыбалка. Я очень устала, пытаюсь его понять, разобраться, иду навстречу, однажды предложила пройти небольшой тест, чтобы узнать друг друга получше, но все бестолку. К слову, в этом тесте он узнал, что я люблю красные розы, через день он принёс мне белые) То есть в одно ухо зашло - в другое вышлоМне кажется, все дело в его друге, он действительно странно на него влияет, говорит ему, что он подкаблучник и что он не должен мне ничего (я читала их переписку) И ещё он рос с отцом, родители в разводе, может это тоже причина его поведенияИли он привык, что я рядом и никуда не денусьКак вернуть его внимание и дать понять, что я не мебель?

05 июн. 2023

Ольга, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.