КонсультацииОтношения в парах

Мне не хватает внимания от парня. Мы недавно в отношениях, видимся трижды в неделю. Как быть?

25 нояб. 2020
Алла
Хочется получать больше внимания от парня, как быть? В отношениях мало, всего третью неделю, встречались в первый дни прям с большим желанием, гуляли до ночи, а сейчас когда уже больше знакомы видимся на неделе по средам и в сб и воскресенье, но мне не хватает внимания, мало пишет сообщений мне первый, в основном я пишу. Хотя на вопрос интересна ли я ему был дан положительный ответ.

25 нояб. 2020

Здравствуйте, Алла! Я готов Вам помочь в Вашем вопросе, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.