КонсультацииАрхив

Хочу дружбы, но не знаю, взаимно ли

07 окт. 2018
AnAstAsiA03122017
Анастасия,16 лет
Я общалась с парнем на протяжении года. Он учится в другом городе, но часто приезжает. Как-то я ему сказала, мол не виделись давно, надо погулять. Он сказал "хорошо, конечно. Как приеду, договоримся". Через неделю он приехал и даже не сказал. Ну я узнала и сказала "может пойдём прогуляемся?". Он "я сегодня не смогу"У него есть компания друзей, вот он с ними тогда гулял. Меня это расстроило и на эмоциях я ему сказала, мол "я тебе не нужна. Ты ищешь отмазки. Можно найти время, чтобы погулять, ты просто не хочешь" и всё в этом роде. На это он ничего не ответил. Прошла неделя, ни он мне не пишет, ни я. На неделе на улице встретились, поздоровались. Что мне делать? Я очень хочу с ним дружить. Пыталась завести новые знакомства, всё не то.

07 окт. 2018
AnAstAsiA03122017, Анастасия, здравствуйте!
Ответ на Ваши вопросы может дать только этот молодой человек.
Поговорите с ним о том, что Вас беспокоит.
Советую прочитать про доверительные отношения
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?