КонсультацииАрхив

Как понять, что чувствует к тебе подруга?

12 окт. 2018
Милена Колесова
Меня зовут Катя, мне 14 лет, учусь в 8 классе. У меня есть подруга Даша. Она лезет в мои отношения с кем либо, обсуждает за моей спиной и говорит что такого не было. Мы договорились говорить друг другу правду, она в некоторых случаях считает меня лицемеркой, эгоисткой, думает что мне все равно на всех и на неё. Но я наоборот переживаю за все эти оскорбления которые она мне пишет, плачу по ночам и не могу уснуть. В моем классе учится еще и моя родная сестра хорошо что она всегда меня поддержит. Я думала что я реально эгоистка и лицемерка, но никто не мог привести пример из этого. Даша полная и этническая кореянка. Неужели она мне завидует? Почему она так со мной поступает? С виду и нескажешь что она такая, с 1 взгляда кто то может сказать страшная, милая и добрая... По разному. Если я захочу с ней необщаться, то это неполучиться потому что будет мучать. Что мне делать???

13 окт. 2018
Милена Колесова, Катя, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).