КонсультацииАрхив

Драки братьев

13 окт. 2018
Айзахан
Доброе утро! Очень беспокоят меня отношение двух сыновей друг другу. Они часто дерутся и очень жестоко. Я не знаю что делать. Возможно проблема во мне. Я очень часто наказывала своих детей в детстве.

13 окт. 2018
Айзахан, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст сыновей.
Отец принимает участие в их воспитании?
Как Вы наказываете и поощряете своих детей?
Какой результат общения с психологом хотите получить?
13 окт. 2018
Айзахан, здравствуйте.
беспокоят меня отношение двух сыновей друг другу. Они часто дерутся и очень жестоко. Я не знаю что делать. Возможно проблема во мне.

Думаете, они дерутся из-за Вас?
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и я дам Вам рекомендации.