КонсультацииАрхив

Драка

02 апр. 2016
Меджидовадаг
Здравствуйте, сегодня мне приснилось что я со своим парнем иду в магазин, но как бы мы в жизни не бывали парами, они оба актеры. Он мне предлагает купить мне платье. Потом другой спрашивает у меня кто он такой? Я ему отвечаю что это мой жених будущий, он начинает драку с моим парнем. Потом я кричу хватит пожалуйста, и разнимая их плакаю. Мой парень предлагает мне множество платьев. Говорит какой мне нравится такой и могу выбрать. А тот парень ещё раз хочет подраться. Мы убегаем вообщем. Скажите пожалуйста что это за сон? Спасибо за внимание.

10 апр. 2016
Здравствуйте, если бы Вы попробовали описать сновидение еще раз, более подробно и корректно, я бы написала комментарии. К сожалению, я не смогла понять смысла предложений, особенно вначале, а это важно.