КонсультацииСексология

Что мне делать с моей ориентацией?

14 окт. 2018
Натася
Мне очень тяжело дается семейная жизнь с мужем, у меня влечение к девушкам и я не знаю что с этим делать...

14 окт. 2018
Натася, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы замужем?
Влечение к девушкам появилось до брака?
Расскажите подробнее о том, что Вас тревожит, пожалуйста.
Что хотите получить от консультации психолога?
14 окт. 2018
Натася
Здраствуйте мне 23 мужу моему 46 лет влечение было ище со школы я когда-то любила подружку спустя времени я вышла замуж и родила сына и с этим покончить не могу и ссоры с мужем из-за этого

Замужем я 3 года

Я не знаю что мне с этим делать мне мужа совсем не хочеться в сексе и оч тяжело это даеться
14 окт. 2018
Здравствуйте. Скажите, а каким образом муж узнает о вашем прошлом и о ваших чувствах сейчас?