КонсультацииАрхив

Мне очень плохо в семье

14 окт. 2018
Вячеславоооо
Здравствуйте я мальчик мне 15 лет у меня такая проблема у меня есть семья, хорошая но мне в ней как бы так сказать не уютно я не знаю что мне делать, я пару раз сбегал из дома из-за того что я чувствую себя лишним в своей семье я начал курить и очень редко пить

14 окт. 2018
Вячеславоооо, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).