КонсультацииАрхив
Поиск работы
15 окт. 2018
Марина111111
Здравствуйте! Зовут меня Марина, 23 года. Заканчиваю университет, ищу работу, каждый день собеседования, результата ноль. Слышу одно и тоже, опыт, вам 23, мы вам перезвоним. Откуда взяться опыту, если я училась? Я очень боюсь, что не найду работу, руки опускаются.
15 окт. 2018
Марина111111, Марина, здравствуйте!
Часто при отсутствии опыта работодатель предлагает соискателю поработать с испытательным сроком.
Готовы ли Вы на такие условия?
Вы ещё продолжаете обучение?
Советую прочитать про повышение самооценки
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
Готовы ли Вы на такие условия?
Вы ещё продолжаете обучение?