КонсультацииАрхив

Сон про работу

27 окт. 2017
Alex3825
Здравствуйте. Был короткий сон про работу.
Описание: Я сидел за столом, стол находился на зеленой лужайке я работал, потом появилась начальник управления, и спросила меня: "как обстановка?", я доложил... Спокойно, она встала перед столом/мной сидящим и улыбнулась... Положила на стол 1000 рублей... Я их взял и положил в карман... Она ушла дальше и я продолжил спать, не видя снов.
Предыстория сна. Взаимодействие с начальником управления до определенного момента вызывало у меня чувство тревоги... То есть сильное сердцебиение и я не мог адекватно мыслить... Последние месяца 2-3 этой ситуативной тревоги нет.
Что может означать сон?
Не подведена ли черта под тревогой в этой ситуации?

28 окт. 2017
Вознаграждение за терпение. "Не так черт страшен как о нем говорят".