КонсультацииАрхив

Каждый день думаю о смерти и начинается дичайшая паника

16 окт. 2018
Ulipup 1999zimaandoseni
Здравствуйте. Нету смысла в этой жизни. Мне 19 лет. И я думаю ложится в дурку на обследование. Мне очень тяжело, я думаю каждый день о смерти и начинается дичайшая паника. Мне очень нужна помощь, с родителями разговаривала и они меня не понимают. У меня есть молодой человек, который очень меня любит, но мне тяжело.
Я боюсь оставить его и своих двух лучших подруг, которые со мной с самого самого. Help me. А ещё я вижу мёртвых, каждый божий день. Я их не боюсь, просто схожу с ума.

16 окт. 2018
Ulipup 1999zimaandoseni, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).