КонсультацииАрхив

Не могу нормально есть после того, как подавилась. Начинается паника. Что делать?

26 окт. 2019
Darjaлиса
Подавилась несколько дней назад и не могу нормально кушать теперь. Ем если только полужидкое или запиваю чем нибудь. Сьесть что-то твёрдое не могу, начинается паника. Что делать?

26 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Подавилась несколько дней назад и не могу нормально кушать теперь. Ем если только полужидкое или запиваю чем нибудь. Сьесть что-то твёрдое не могу, начинается паника. Что делать?
Расскажите, раньше была тревожность, панические атаки, возможно фобии, страхи?

Эта консультация актуальна для Вас?