КонсультацииАрхив

После пережитой аварии мучает страх смерти. Боюсь засыпать ночью, начинается истерика и паника

21 мар. 2019
Homka
Несколько лет назад я попала в аварию и после этого меня мучает страх смерти я боюсь засыпать ночью, у меня начинается истерика и паника и я не знаю что с этим делать.

21 мар. 2019
Homka, здравствуйте.
у меня начинается истерика и паника и я не знаю что с этим делать.

При таких состояниях необходима психотерапия. Это беседы с психологом о том, что вызывает страшные переживания. Истерический страх при таких беседах проходит.