КонсультацииАрхив

Страх, фобии, панические атаки. Просыпаюсь среди ночи от этих ощущений, теперь и днём начинается

09 февр. 2019
Бахарик..
Начинается всё с головы. Как будто кровь застывает и потом по всему телу, ощущение что последние секунды жизни. Просыпаюсь среди ночи от этих ощущений, теперь и днём начинается. Мне 38 лет. Помогите пожалуйста.

09 февр. 2019
Бахарик.., добрый вечер! С чем связываете проблему? Есть какие то конкретные страхи? Случалось ли раньше такое?

Судя по описанию, похоже, что ситуация становится сложнее. Опишите пожалуйста подробнее.