КонсультацииАрхив

Панические атаки, навязчивые мысли, страх

25 февр. 2018
ДимитрийСергеевич
Курил употребил наркотик 1.6 года назад во время трипа в голову начали лезть навязчивые аморальные мысли убежал со своего др на следующий день волнами эти мысли накатывали снова и снова и так в течение недели и более. Закрылся ото всех, не чувствую от себя искренности и тепла, стал аморальным каким-то, более злым, от меня исходит что-то плохое и я вижу это по реакциям людей и чувствую, много страхов появилось и загонов мысли мысли мысли, не могу тепло общаться с родителями как раньше все из-за мыслей, а остановить их не так уж и просто, будто учусь жить заново, есть и +, но все равно хотелось бы восстановить своё психоэмоцианальное состояние в норму, ощутить себя, а то я как зомби сломаное и незнащее кто оно, с людьми очень трудно общаться, а мне уже 21 пропускаю радости жизни из-за этих напрягов и страхов, молодость все-таки

25 февр. 2018
ДимитрийСергеевич, здравствуйте!
Работаете, учитесь? С кем Вы проживаете?
Советую прочитать про панические атаки и тревожные расстройства
Что хотите получить в результате консультации?
26 февр. 2018
Да. И постарайтесь сходить к специалисту. Нужно определить степень вашего расстройства и понять, справитесь ли Вы самостоятельно.
Удачи!