КонсультацииАрхив

Страх, панические атаки, назойливые мысли

24 окт. 2018
Анонс
Последнее время у меня жуткие панические атаки, раньше я боялась собак но не на столько сильно, почти до дрожи и боли в сердце уже длится около года.
Но это не самое худшее, самое худшее что когда я иду на балкон курить (он открытый) иногда думаю о том что бы перешагнуть ограждения, нет умирать я не хочу, просто такая назойливая мысль проскакивает перешагнуть эту черту,
Жизнь я люблю.

24 окт. 2018
Анонс, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Когда у Вас возникли панические атаки?
Обращались ли Вы к врачу по этому поводу?
Опишите, пожалуйста, подробнее, что Вы ощущаете?
В каких ситуациях это происходит обычно или чаще всего?
Рекомендую прочитать про причины панических атак
Что хотите получить в результате общения с психологом?
27 окт. 2018
Анонс, здравствуйте.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и буду готова с Вами побеседовать.