КонсультацииАрхив

Панические атаки. Испытал новые ощущения: смесь страха, истерики и очень сильного испуга. Мне 19 лет

21 окт. 2019
Михаил12
Здраствуйте меня мучает такая проблема недавно я попал в очень трудную ситуацию я испытал какие то новые ощущения для себя это была смесь страха истерики и очень сильного испуга и вот уже 3 день все хорошо но как приходит момент спать я ложусь в кровать и все это вспоминаеться я начинаю снова испытывать все эти ощущения и не выпив перед сном или не дойти до столь сильного сонного состояния не могу уснуть.
Михаил 19 лет холост

21 окт. 2019
Здравствуйте, Михаил.
недавно я попал в очень трудную ситуацию

Что случилось?