КонсультацииАрхив

Страх смерти. Панически боюсь за ребёнка, что он останется без меня и его будут обижать

03 мар. 2019
Anетта
Опишу сначала. Сижу дома с ребёнком 4 год, почти разведена, вместе не живём. Боюсь не то, что смерти, а что случиться с мои ребёнком после ибо сама в 14 лет потеряла маму и знаю какого это. Боюсь, что мой ребёнок будет жить с отцом и там мать бывшего мужа будет относиться к моему ребёнку плохо, так как это было видно отношение, когда я была замужем. И то, что свекровь не любит меня, скорее я панически боюсь за ребёнка больше, это нормально переживать за ребёнка, но это какой то не нормальный и сильный страх.

03 мар. 2019
Anетта, здравствуйте,
Боюсь не то, что смерти, а что случиться с мои ребёнком после ибо сама в 14 лет потеряла маму и знаю какого это.

Это грустно что Вы потеряли свою мать в 14 лет, и наверное Вам было очень тяжело это пережить. Но не совсем понятно почему это должно произойти с Вашим ребёнком? Вы готовитесь умереть?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.