КонсультацииАрхив

Профессиональная ориентация

21 окт. 2018
Артём199517
Добрый день, Артём,23 года, Архангельск, холост.
Немного о себе-занимаюсь спортом, на уровне энтузиазма, люблю прогулки, учусь на спорт. Факе (заочно,3 курс), в настоящее время работаю простым рабочим, но более 5 лет занимаюсь арендой недвижимости, но в этой сфере, то густо, то пусто, мне это интересно, но неочень стабильно, проблема в том, что я обеспокоен своим будущим, я хочу заниматься еще каким-то делом, которое мне будет нравится, но смотря на отрасли работ и курсы переподготовки мне ничего не интересно. Чувствую, что у меня есть потенциал, только вот его нужно правильно использовать. Надеюсь на Вашу помощь, спасибо)

21 окт. 2018
Артём199517, Артём, здравствуйте!
я хочу заниматься еще каким-то делом, которое мне будет нравится

Что Вам нравится? К чему испытываете интерес и имеете способности?
Советую прочитать Желание и намерение
Какой результат общения с психологом хотите получить?
22 окт. 2018
Артём199517, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?