КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем 2 месяца назад, сначала было легко, теперь депрессия. Как понять, чего хочу?

22 окт. 2018
Silnayaaa
Мне очень плохо, состояние опустошения. Не хочу ничего от жизни, ну или не понимаю чего хочу. Рассталась с парнем ~2 месяца назад, сначала было легко, теперь постоянно в депрессии

19 дек. 2018
Silnayaaa, добрый день. Ваш запрос актуален?
24 дек. 2018
Silnayaaa, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.