КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем 4 месяца назад. Хочу вернуть. Он просит поменять характер. Как измениться?

04 янв. 2019
Камилла Мукашева
Здравствуйте, я рассталась с парнем 4 месяца назад. За это время у него уже была другая. И вот мы вновь начали общаться, и я хочу его вернуть. А он говорит, что мне нужно поменять свои характер. Потому что с такой как я, т. е. Какой у меня сейчас характер он не хочет быть. Что делать? И как поменять свои характер?

04 янв. 2019
Камилла Мукашева, здравствуйте! А Вы под каждого человека, который будет в Вашей жизни, собираетесь менять свой характер?