КонсультацииАрхив

Разошлась с мужем, а сейчас он изменился и я хочу вернуть отношения. Как это сделать?

24 сент. 2019
Даиганат
Я развелась с мужем 1.3 месяца назад, чувствовала ненависть к этому человеку А один прекрасный момент все так случилось, я начала задумываться об этом что хочу вернуться, начат все с начала в браке побывала более 4 года не работал пил иногда поднимал руку, а щас все его близкие говорят что исправился изменился на работу устроился.

25 сент. 2019
Даиганат, здравствуйте! Имеет смысл учесть, что за 1 месяц человек не изменится. Для того. Чтобы он бросил пить и изменил черты характера требуются гораздо более длительное время. Бывший муж, вероятно. Бросил пить и устроился на работу, потому что после того. Как вы от него ушли, его некому стало содержать и ему пришлось самому о себе заботиться. Так что Вам имеет смысл подольше понаблюдать за его жизнью. И убедиться, что его решение бросить пить и начать работать стабильное - что оно продержится долго. Ведь так может получиться, что после 1-2 зарплат, он снова сорвается и станет пить, так как у него появились деньги.
Не спешите начинать все сначала, после того, как убедились, что жизнь с эттм мужчиной Вас счастливой за 4 года не сделала (совместная жизнь привела к тому, что Вы возненавидели его и ушли от него). За 1 месяц люди никогда не меняются настолько, чтобы стать другим человеком и избавиться от старых плохих привычек (тем более от пьянства). Если Вы видите, что расставание с Вами пошло ему на пользу, он стал меняться в лучшую сторону, то дайте ему шанс и дальше пожить в таких же условиях (пожить самостоятельно, без заботы о нём с Вашей стороны), чтобы он сформировал новые хорошие привычки.