КонсультацииАрхив

У дочери проблемы с одноклассниками, учителями и окружающими людьми

23 окт. 2018
ИринаBragina
Мне 34, зовут Ирина. У дочери Кати, 10 лет, проблемы с превосходством её мнения и желаний над другими, из-за чего возникают конфликты с одноклассниками, учителями и окружающими людьми. Что делать? Она старается везде и во всем быть первой, и не считается с окружающими.

23 окт. 2018
ИринаBragina, Ирина, здравствуйте!
Чем Ваша дочь увлекается? Как у неё с успеваемостью в школе?
Как девочка переживает поражения?
возникают конфликты с одноклассниками, учителями и окружающими людьми

Расскажите подробнее об этом, пожалуйста.
Как Вы наказываете и поощряете дочь?
И что хотите получить в результате этой консультации?