КонсультацииАрхив

Проблемы с одноклассником

20 сент. 2018
Елизавета.лопатина.
Одноклассник Р давно любит меня, но я не отвечала никогда взаимностью. Он постоянно пытался обратить на себя внимание дебильными методами: подкалывал, хватал, тыкал ручками на уроке (господи детский сад...), но сейчас мы враги... И все настолько плохо... Он не даёт мне жизни, каждый день у нас драки.. Сегодня он облил меня чаем полностью почти. Мой хороший друг разговаривал с Р и врезал ему пару раз... После этого Р еще больше меня ненавидит и говорит, что отстанет только если я уйду в другую школу.. Но я не хочу.. Я уже вообще не знаю, что с этим делать? И это в 11 то классе!

20 сент. 2018
Елизавета. Лопатина., здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Одноклассник говорил Вам о своих чувствах?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
25 сент. 2018
Здравствуйте, Елизавета!

Если у вас есть возможность поговорить с Р., и он подтвердит, что творит всю эту ерунду из-за большой любви, пытаясь добиться взаимности- узнайте, пожалуйста, значит ли это, что именно так выглядит любовь в его представлении, и что он желает, чтобы вы тоже тыкали в него ручками и обливали чаем? Т. Е., попробуйте добиться максимально полного описания того, что он называет "любовью". Возможно, мужчина это пока не вполне осознаёт.