КонсультацииСемейные отношения

Хочу развестись с мужем из-за его ревности

24 окт. 2018
Динара.
Здравствуйте. Меня зовут Динара, мне 22 года, замужем. У нас проблемы с мужем, часто ссоримся из-за его ревности. На почве этого у меня пропало желание с ним жить дальше. Помогите пожалуйста, посоветуйте как лучше поступить. Я хочу развестись, но не знаю, буду ли я потом об этом жалеть или нет. У нас ребенок, мальчик, год и семь месяцев.

24 окт. 2018
Динара., добрый день. Сколько лет вы в браке? В какие моменты проявляется ревность?
24 окт. 2018
Здравствуйте. Как долго вы в браке? Муж ревновал вас всегда или это недавно началось? Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей семье. Что является поводом для ревности?
26 окт. 2018
Динара.
Мы два года в браке, до этого год вместе жили. Ревность была и раньше, но адекватной. Но я вышла на работу после декрета и приступы ревности участились, появились обвинения в измене с начальником, запрещает общаться с ним даже на работе
26 окт. 2018
Вы с мужем говорили о том, что из-за его ревности вы хотите развестись?

хочу развестись, но не знаю, буду ли я потом об этом жалеть или нет.

Этого никто не знает. Рекомендую вам прочитать мою статью о ревности и верности