КонсультацииМежличностные отношения

Мне нравится мой руководитель

26 окт. 2018
MarinaNNN
Добрый день! Мне нравиться один мужчина он мой руководитель, живет в другом городе, к нам приезжает, мне кажется у нас это взаимно.
Мы здороваемся очень радушно, у меня непроизвольно широкая улыбка,
Я не кокетничаю может немного флиртую, недавно он приехал и приобнял интимно за плечи мы были конечно не одни, я конечно не ожидала, мне было приятно, я засмущалась. Ушла.

Так как моя работа не связана непосредственно с ним, я по работе с ним не соприкасаюсь, и не хочу казаться легкодоступной, поэтому стараюсь вести себя серьезно и лишний раз не попадаться на глаза. НО он мне нравится.

Может он нравиться потому что я сейчас одна. Не могу разобраться. И не знаю что если он проявит инициативу как мне себя вести, так как он мой руководитель и если у нас не получиться долгих отношений расставание будет болезненным. Или пустить все на самотек будет что будет. До этого дня это просто был очень мелкий флирт заключался в радостном приветствии. Мне 43, но я очень стеснительная.

26 окт. 2018
MarinaNNN, добрый день. Как часто вы видитесь?
26 окт. 2018
Марина, здравствуйте!
Что Вы знаете об этом человеке - Вашем руководителе?
Каких отношений Вам бы хотелось с ним?
Что Вы хотите решить для себя в результате консультации?
27 окт. 2018
MarinaNNN
Добрый день! Немного знаю, можно сказать почти ничего.
Отношение меня бы устроили нечастые встречи, но наверное как всегда с начало не частые а потом хочется намного большего.
Хочу понять стоит ли заморачиваться или просто мной руководит пока мое одиночество и в результате наших отношений не будет ли мне от этого хуже!
27 окт. 2018
Марина, Вы не знаете человека, можно вполне начать с того, чтобы что-то выяснить для себя о нем. Понаблюдайте, поспрашивайте, пообщайтесь с ним. Возможно, вопрос решится сам собой за неимением общего с этим мужчиной.
Если наоборот, Вы убедитесь, что возможно что-то большее, будете действовать и развивать отношения.
в результате наших отношений не будет ли мне от этого хуже!

Это не известно никому...

Марина, остались ли у Вас еще вопросы по Вашей теме?
Если есть- задавайте смело, нет- закройте тему на этом, пожалуйста!