Мы здороваемся очень радушно, у меня непроизвольно широкая улыбка,
Я не кокетничаю может немного флиртую, недавно он приехал и приобнял интимно за плечи мы были конечно не одни, я конечно не ожидала, мне было приятно, я засмущалась. Ушла.
Так как моя работа не связана непосредственно с ним, я по работе с ним не соприкасаюсь, и не хочу казаться легкодоступной, поэтому стараюсь вести себя серьезно и лишний раз не попадаться на глаза. НО он мне нравится.
Может он нравиться потому что я сейчас одна. Не могу разобраться. И не знаю что если он проявит инициативу как мне себя вести, так как он мой руководитель и если у нас не получиться долгих отношений расставание будет болезненным. Или пустить все на самотек будет что будет. До этого дня это просто был очень мелкий флирт заключался в радостном приветствии. Мне 43, но я очень стеснительная.
в результате наших отношений не будет ли мне от этого хуже!