КонсультацииМежличностные отношения

Невзаимная любовь. Мне нравится парень, а я ему нет

17 февр. 2020
Щемька

Мне нравится молодой человек, а я ему нет. Ему нравится все накрашенные куклы, а я не такая. Он ко мне тоже проявляет знаки внимания (забота и т.д.), но в будни и другие дни никакого внимания. Я бы хотела его оставить, чтобы поберечь себя, но не могу пока без него.

31 мар. 2020

Здравствуйте. Я готова с вами работать по этой проблеме. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и начнем).

У меня к вам ряд вопросов:

  1. Чем именно вам понравился этот человек? Что в нем привлекло? Насколько вы успели его узнать?
  2. Какие именно знаки внимания он проявляет по отношению к вам?