КонсультацииАрхив

Перемена настроения у девочки 9 лет

29 окт. 2018
Ангелина0985
Добрый день, девочке 9 лет постоянная смена настроения. То сидит надутая то обижается и сразу в слёзы навзрыд. На вопросы что с ней грубо отвечает "Ничего". Проходит время улыбаться что то рассказывает и тут одна моя просьба вызывает бурю эмоций, и так по кругу. Сначала говорила потом начали нервы сдавать от такого каждодневного настроения дочери, начинаю кричать но делается ещё хуже.
Обидчивая, любая шутка или не тот тон среди окружения уже для неё трагедия. Помогите и научите что с этим делать. Дочери 9.7. Спасибо.

29 окт. 2018
Ангелина0985, здравствуйте!
В каком классе учится девочка? Как у неё с успеваемостью?
Есть ли у дочери увлечения?
Какой у неё круг общения? Как ребёнок контактирует со сверстниками и другими членами семьи?
Рекомендую прочитать Поведение детей, как послание родителям
Какой результат ожидаете получить от консультации?