КонсультацииАрхив

Что делать, если осознанно губишь свой потенциал?

30 окт. 2018
Екатерина1115
Меня зовут Катя. Мне 18 лет (не замужем/свободна). Что делать, если осознанно губишь свой потенциал? То есть, сейчас я учусь в университете, у меня есть куча друзей, знакомых, я начала раскрывать в себе новые таланты, но меня все так же тянет вниз прошлое... Со знакомыми я веду себя максимально открыто и раскрепощенно, но стоит мне пообщаться больше и я начинаю "хоронить" себя (считаю себя хуже других, осуждаю себя за все, не верю в себя). И даже, когда мутно осознаю, что нужно что-то менять в жизни. Все так же каждое утро вяло встаю с кровати и провожу свой день в обыденном просмотре сериалов. Я не знаю, как поверить в себя, даже, если у меня это и получается, то на короткий период или, когда хорошее настроение... Помогите разобраться в себе.

30 окт. 2018
Екатерина1115, Катя, здравствуйте!
Какое прошлое тянет Вас вниз? В чём Вы себя вините?
Расскажите, пожалуйста, о своих увлечениях.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?