КонсультацииАрхив

Отношения распались, дико жалею об этом и страдаю

30 окт. 2018
Единорог
В прошлом году (6 класс) я перешла в элитную школу города, где познакомилась с моей будущей лучшей подругой Машей. Мы с ней очень хорошо дружили, гуляли все лето. Я знала что в 5 классе от них уехала девочка на год в другой город, она приехала летом и мы решили познакомится ибо они с Машей лучшие друзья. Познакомились, прошло 2 месяца... Я не понимала что со мной происходит... Я каждую секунду думала о ней, ходила за нейпо пятам, делала все что ей захочется, стеснялись гулять с ней одна, оставаться наедине. Я поняла что влюбилась по уши. Первую неделю сентября это был ад. Я постоянно нервничал, переживала, боялась, меня трясло на уроках. Все мое внимание было на ней. Поэтому я очень сильно скатилась. 7 сентября я ей создалась онлайн. Она не отвечала 1.5, после ответила взаимностью. Я была самым счастливым человеком на свете. Встречались мы с ней по вчерашний день. Обнимашки, целовашки, подарки-я обожала это. Но из за нее у меня куча проблем с оценкам, с родителями, с отношениями с друзьями и многое чего. Я в порывы гнева из за того что она выставила как режет ногу, я предложила расстаться. Мы расстались. Мы очень нагрубили друг другу, но... Я ж по прежнему безумно ее люблю и так жалею о содеянном. Я столько ей наговорил, хотя это правда, но... Я вина во всем себя, но понимаю что виновата она... Я так по ней скучаю и хочу ее обнять, меня всю разрывает, я устала каждый день плакать, были куча мыслей о суициде, режусь... Помогите мне...

30 окт. 2018
Единорог, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).