Здравствуйте. Мы с моим мужем живём вместе почти 4 года, в официальном браке почти год. Так получилось что я беременна третьим ребёнком от него, скоро рожать...
Проблема в том, что мой муж зациклен на деньгах и богатстве, первое время я пыталась его поддерживать, как то помочь, но уже больше не могу, мне тоже тяжело. Я делаю всю работу по дому, ухаживают за детьми, стараюсь все успеть, но на 8 месяце беременности это делать тяжело. При этом он меня упрекает в том, что я не хочу ничего менять, так же как он не хочу стать богатой. Серьёзных проблем с деньгами у нас нет. Семейная жизнь ему не интересна, дети его раздражают.
Подскажите, как жить? Что делать в такой ситуации?
КонсультацииСемейные отношения
Как найти компромисс в отношениях и стоит ли такие отношения поддерживать?
01 нояб. 2018
Дарья Давыдова.
01 нояб. 2018
Дарья Давыдова., добрый день. А как вы должны хотеть быть богатой по представлению мужа? Муж занимается детьми?
01 нояб. 2018
Дарья Давыдова.
Евгения Сергеева, Если честно, я и сама не понимаю что именно он от меня хочет, когда говорит что я тоже должна к этому стремиться. Да, иногда занимается, но только потому, что считает себя должным перед ними и мной.
01 нояб. 2018
Дарья, давайте обратим внимание вот на это:
Как так получается, что, живя с мужчиной, которого раздражают дети, Вы уже имеете от него трёх (почти) детей?
Вы не планировали с ним рождение детей?
Вы не обсуждаете взаимный интерес в этом вопросе?
Всё получается как бы "само собой"?
дети его раздражают.
Вы не планировали с ним рождение детей?
Всё получается как бы "само собой"?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.