КонсультацииСемейные отношения

Как найти взаимопонимание в отношениях с мужем?

28 дек. 2023
Анна
Нет понимания в отношениях с мужем. Вроде и работает, но денег мало. Я ничего особо не прошу у него. Двое детей. Устала.

28 дек. 2023

Здравствуйте, Анна. Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь разобраться Вам в ситуации, которая Вас беспокоит.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Чем бы я могла Вам помочь?