КонсультацииСемейные отношения

Как не утонуть в отношениях с мужем?

25 окт. 2018
Kuwashckina
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Подскажите, как не утонуть в отношении с мужем. Я не могу, жить спокойно и когда он уезжает в командировку.

25 окт. 2018
Kuwashckina, Добрый день. Как давно вы в браке? Есть ли дети? Муж часто ездит в командировки?
25 окт. 2018
Kuwashckina
В браке 3 года. У каждого это второй брак. Дети только от первого брака. В командировку ездит не часто, но я ему не доверяю.Т. к. в том городе живёт бывшая жена.
25 окт. 2018
Kuwashckina, здравствуйте! Чувствую по Вашему сообщению, что Вам очень не по себе и даже говорить трудно о своих чувствах. Я хотела бы Вам попробовать помочь, но для этого мне нужно больше узнать о Вас и о ситуации. Вы готовы к бОльшей открытости здесь?