КонсультацииАрхив

Ревность, заниженная самооценка

03 нояб. 2018
Фалина
Здравствуйте! У меня такая проблема: я жутко ревнивая, ревную мужа чуть ли не к каждому столбу, даже начинаю ревновать когда смотрит фильм и там девушка, из-за этого у меня понизилась самооценка, со всеми себя сравниваю, кажется что муж не любит, что ему не нужна. Помогите, пожалуйста! Как мне быть? Что делать?

03 нояб. 2018
Здравствуйте, Фалина!
Спасибо, что обратились за помощью.
Вы пишите, что Вам кажется, что муж Вас не любит, что Вы ему не нужны.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о действиях мужа, которые заставляют Вас так думать.