КонсультацииАрхив

Заниженная самооценка, нежелание жить

23 февр. 2018
Елена99
Меня зовут Елена. Мне 18 лет. Не замужем. Заниженная самооценка. Хочу ее повысить, но и одновременно не хочу жить, может это просто переломный момент?

23 февр. 2018
Елена99, Елена, добрый вечер!
Прошу Вас объяснить свои слова -
хочу ее (самооценку) повысить, но и одновременно не хочу жить

Что происходит в Вашей жизни? Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Какой у Вас круг общения?
Советую прочитать про повышение самооценки
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 февр. 2018
Здравствуйте, Елена. Присоединяюсь к вопросам Светланы Дьяченко. Чем Вы занимаетесь кроме учебы/работы? Что в жизни приносит Вам радость, удовольствие?