КонсультацииАрхив

Разница в возрасте

07 нояб. 2018
Мару2121
В моей жизни недавно появился парень, который мне сильно понравился и всё бы хорошо, но он младше меня на 3 года. Родные и друзья, конечно, немного растерялись и посмеялись, но одобрили мой выбор. Но я сама не знаю, что делать? Мне не по себе оттого, что он настолько младше меня. Как быть и стоит ли проявлять к нему внимание? Мы мало знакомы и я боюсь делать первый шаг.

07 нояб. 2018
Мару2121, здравствуйте!
Что вас смущает больше всего?
07 нояб. 2018
Мару2121, здравствуйте!
Из Вашего рассказа не совсем понятно - Вы начали встречаться с этим парнем или он только Вам нравится и у вас еще нет отношений? Расскажите поподробнее о том, что между вами происходит сейчас.