КонсультацииАрхив

Хочу убрать излишний негатив

11 нояб. 2018
Natali97
Здравствуйте, меня зовут Наталия. Обращаюсь с такой проблемой. Год назад я начала встречаться с парнем ему 26, мне 21. Любим друг друга, я забеременела, и я его ревную очень, у меня страх потерять его, на фоне этого происходят скандалы очень часто. Парень уехал на заработки, так я места не нахожу, думаю что он мне изменяет. Хочу убрать этот излишний негатив, он мешает отношениям да и ребёночку. Помогите, что делать. Я потеряла уверенность в себе.

12 нояб. 2018
Добрый день, Наталия! Я готов пообщаться с вами на вашу тему!