КонсультацииОтношения родителей и детей

Как решить проблему с ребенком?

11 нояб. 2018
Виктория Гранд
Ребенок, 7 лет, какает в штаны. Несколько раз в день. Незнаю как бороться и что делать. Причину придумывает на ходу, глупую какую нибудь. Даже находясь дома. Всяческие попытки обьяснить не привели ни к чему

12 нояб. 2018
Здравствуйте. Кем вы приходитесь ребенку?
12 нояб. 2018
Виктория Гранд
Я мама.

Здравствуйте!
12 нояб. 2018
Ребенок, 7 лет, какает в штаны. Несколько раз в день.

Так всегда было? Или когда-то было по-другому?
12 нояб. 2018
Виктория Гранд
Это случилось месяца 3 назад. Сначала думала, что может быть заигрался, стесняется, но нет, не то. У нас сейчас нелегкие времена с мужем. Мы собираемся разойтись. Папа к ребенку очень ровно. Внимания не уделяет. Не интересуется ничем. Может ли это влиять? Сын может обкакаться, но не скажет ничего никому.
12 нояб. 2018
интересуется ничем. Может ли это влиять?

Скорее всего, так и есть. Мы могли бы об этом более детально поговорить по скайпу, если вы хотите. В рамках дистанционной консультации многое проработать нет возможности, к сожалению. Но общие моменты, конечно, можно.
12 нояб. 2018
Виктория Гранд
А сколько стоит консультация по скайпу?
12 нояб. 2018
2500 скайп

Рекомендую прочитать вам мою статью Когда родители разводятся Когда прочтете, дайте обратную связь, пожалуйста.
12 нояб. 2018
Виктория Гранд
Хорошо. Давайте тогда завтра я напишу вам. Сегодня у нас уже 12 ночи. Да и ребёнок спит, он наверняка нужен.
12 нояб. 2018
Да, конечно. В Москве уже час ночи.