Ребенок, 7 лет, какает в штаны. Несколько раз в день.
Так всегда было? Или когда-то было по-другому?
12 нояб. 2018
Виктория Гранд
Это случилось месяца 3 назад. Сначала думала, что может быть заигрался, стесняется, но нет, не то. У нас сейчас нелегкие времена с мужем. Мы собираемся разойтись. Папа к ребенку очень ровно. Внимания не уделяет. Не интересуется ничем. Может ли это влиять? Сын может обкакаться, но не скажет ничего никому.
Скорее всего, так и есть. Мы могли бы об этом более детально поговорить по скайпу, если вы хотите. В рамках дистанционной консультации многое проработать нет возможности, к сожалению. Но общие моменты, конечно, можно.