КонсультацииСемейные отношения

Возможно ли спасти семью, если все твои родственники против?

12 нояб. 2018
Татьяна7
Добрый день! Мы вместе с мужем 2 года. После свадьбы начались конфликты. Он начал больше времени проводить с друзьями мне это не нравилось на этой почве постоянно ругались. Я несколько раз собиралась вещи и уходила к родителям. Мы переехали в другой город я не могу найти работу занимаюсь только домашнеми делами ему это не нравится он хочет чтобы я развивалась как личность, чем то интересовалась и увлекалась. На этой почве у нас постоянно ругань ему не нравится как я все делаю, в некоторых моментах он ведёт себя неуважительно, перестал со мной считаться. При всем при этом я живу на свои деньги и он не тратит на меня ничего. После очередной ссоры я собралась и улетела к родителям. Он начал мне писать просит вернуться. Родители против и хотят чтобы мы развелись. Возможно как то спасти эти отношения или это конец.

13 нояб. 2018
Татьяна7, здравствуйте.
Я готова вам помочь. Но было бы лучше, если бы была возможность как-то услышать и вашего мужа.

Отзыв о консультации

Все отлично, но психолог ещё не полностью ответила на мой вопрос, запросив дополнительную информацию. Надеюсь, ответ разрешит мои сомнения.

Татьяна7