КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем по его инициативе. Как взять себя в руки и двигаться дальше?

13 нояб. 2018
Хьерфьетур
Полина, 19.
Рассталась с парнем, по его инициативе.
Просто сказал, что не видит нашего будущего.
Не против поддерживать дружеское общение, впрочем, как и я, но спустя какое-то время.
Не знаю, как двигаться дальше, что делать.
Хожу на пары в колледж, не могу сосредоточиться на предмете.
Ощущение тяжести в области груди, будто физически ощущаю это.
Иногда выступают слезы, но пытаюсь не реветь в людном месте, зато рыдаю дома.
Не ем, либо один раз в сутки, аппетит отсутствует. Не хочется. Желания общаться с друзьями, знакомыми тоже нет.
Учиться не хочется.
Еле как заставляю себя встать с кровати и делать что-либо.
Желание просто лечь на кровать в темной комнате, включить музыку, лежать и спать.

13 нояб. 2018
Полина, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как долго вы встречались?
Как давно расстались?
И что послужило тому причиной, как Вы считаете?
Просто сказал, что не видит нашего будущего.

Это- вариант молодого человека о расставании
Какой вопрос Вы хотели бы решить в результате консультации?
14 нояб. 2018
Хьерфьетур
Наталья Цибулина,
Здравствуйте, Наталья.
Причина та, что он не видит будущего. Говорит, что мы разные и интересы у нас разные.
Расстались 4 дня назад, встречались три месяца. Для кого-то это маленький срок, но не для меня.
Хотела бы перестать копаться в себе, перестать винить себя в чем-то.

Хотелось бы перестать ощущать пустоту, ведь человек никуда не делся и это хорошо.
Хотелось бы взять себя в руки, двигаться дальше.
14 нояб. 2018
Хьерфьетур,
Хотелось бы взять себя в руки, двигаться дальше.

Каким Вы видите дальнейшее движение? Что бы Вы хотели преодолеть, перебороть в себе?