КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой в четвёртый раз по её инициативе. Как действовать?

09 мар. 2020
Костя
Неделю назад расстались с девушкой. Такое происходит 4 раз. Расстаёмся по ее инициативе. Примирение происходило по разному и по её инициативе и по моей. 2 месяца все было нормально общались и гуляли, но возникла ссора по моей вине. Переждал 2 дня и попросил прощения. Она сказала, что нужно перестать общаться на совсем. До этого такое тоже было. До этой ссоры все шло хорошо, мы даже строили небольшие планы на будущее. Как действовать в такой ситуации? Стоит подождать каких-то действий с её стороны или лучше оборвать с ней всю связь и перестать общаться в том числе и в соцсетях?

09 мар. 2020

Здравствуйте, Костя! Если Вы видите, что девушка за отношения не держится и уже 4 раза расставалась с Вами, то имеет ли смысл ВАМ держаться за эти отношения? Сколько раз ещё она должна бросить Вас, чтобы Вам надоело, что Вами пренебрегают и с Вами не считаются? Люди обращаются с нами так, как мы сами им позволяем. Если Вы держитесь за отношения, в которых Вас регулярно бросают, то вряд ли эти отношения как-то изменятся в лучшую для Вас сторону, вряд ли девушка будет Вас ценить и считаться с Вами.