КонсультацииАрхив
Моя девушка отключается от реальности при просмотре фильма или чтении книги
13 нояб. 2018
Виталий062
Здравствуйте. У моей девушки очень странная история. Если ей нравится фильм или книга и тд, то стоит просто нажать на кнопку воспроизвести и её больше нет в реальности. Что бы я не говорил, чтобы не делал она не может отвлечься. В детстве она была дома и дом обокрали цыгане пока она смотрела фильм. Единственное что выводит её из этого состояния, это силой перевести её внимание или конец фильма.
20 дек. 2018
Виталий062, здравствуйте!
Актуальна ли ещё для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Виталий062, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.