КонсультацииАрхив
Хочу жить, но постоянно приходит навязчивая мысль умереть
14 нояб. 2018
ИннаК.
Инна,16 лет. Я хочу жить, но мне постоянно приходят навязчивые мысли убить себя, сделать себе больно и ТД,. Я не получаю от этого удовольствие и меня пугает это. Я не хочу умирать, но такое чувство приходит иногда что хочу умереть, очень сильно хочу умереть. Это чувство приследует с начальной школы, помню однажды я пыталась спрыгнуть с окна, не помню почему я так и не прыгнула, но мысль была очень навязчива. В детстве у меня не было никаких потрясении сильных и ТД. И сейчас у меня есть молодой человек, и ему приходится мучиться со мной, я хочу жить, хочу любить, но боюсь что однажды просто убью себя из за какой-нибудь фигни. Потому что такое желание появляется иногда и само собой, а иногда из за какой то фигни, например: что то не получается, из за каких то мелких промахов моего молодого человека, и тд. Я не знаю как бороться с этим, я не хочу умирать, но эти мысли съедают меня изнутри и с каждым днём это все хуже, и я совсем ничего не могу с этим сделать.
14 нояб. 2018
ИннаК., Инна, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).