КонсультацииАрхив

Мне очень часто становится грустно без причины. Липофрения или что-то другое?

14 нояб. 2018
Карина Матвеева2
12 лет, девочка. Мне очень часто становится грустно без причины, просто грустно и всё. Я занимаюсь 5 дней в неделю в музыкальной школе, времени на отдых почти нет. Иногда подобное может затянуться на неделю, в прошлом году это затянулось даже на 2 месяца. Когда-то я даже просто так плакала по ночам. Уже 2 год у меня творится подобное. Как это можно устранить?

Я бы хотела устранить эту странную грусть внутри меня, даже можно сказать, что я будто опустела внутри. Раньше я была вечно счастливой, а сейчас просто пустота, из чувств только грусть

14 нояб. 2018
Карина Матвеева2, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).