КонсультацииАрхив

Не заладились отношения со свекровью. Боюсь, что из-за неё разойдёмся с мужем

15 нояб. 2018
Гульжан рамазанова
Здравствуйте. У меня сложная ситуация. Полтора года как вышла замуж, с мужем дружили 5 лет. С первого дня свекрови не нравилось что я делаю и как я делаю. Я терпела молчала. Живем отдельно, но ходили к ней каждый день, так как живет одна, разведена, и мой муж единственный сын. Всё время какие то претензии, жалобы мужу обо мне. И вот к лету я забеременела, через 4 месяца замер плод. И в тот момент еще больше на меня агрессия, что я больная. Вместо поддержки. Что во всем виновата я, не такую сноху она хотела, под маской целый год ходила. Я перестала с ней общаться, мужу не запрещала он сам к ней ходил звонил ночевал. И вот спустя полтора месяца он меня заставляет перед ней извиняться, мириться. Что так не может продолжаться. Я чувствую что мы в конце разойдемся таким темпом. Помогите советом.

15 нояб. 2018
Гульжан, здравствуйте! Мне очень жаль, что плод замер. Безусловно хочется получать в такие моменты только поддержку, а не агрессию в Вашу сторону.
Скажите пожалуйста, сколько Вам и Вашему мужу лет? Как часто муж ночует у своей мамы? За что именно муж заставляет извинятся перед его матерью?