КонсультацииАрхив

Не заладились отношения с мачехой мужа

15 окт. 2018
Фатьма
Здравствуйте, меня зовут Фатьма, мне 24 года и я замужем, есть ребёнок 8 месячный.

Проблема в том что у меня с первого дня не заладилось отношения с мачехой мужа, она меня просто ненавидит. А все потому что муж меня любит и балует, она всячески пытается настроить мужа против меня, не помогает даже то что мы отдельно стали жить. Муж с каждым днём становится чужим, руки распускать стал, развод сейчас не выход, я не смогу ребёнка поднять, а оставить его я думать даже не хочу. Очень нужен совет.

15 окт. 2018
Фатьма, здравствуйте!
Почему муж стал позволять себе распускать руки?
Советую Вам прочитать статью про выстраивание личных границ и психологическое насилие в семье
Какого результата ожидаете от консультации психолога?