КонсультацииАрхив

Как научиться сдерживать себя? Часто ругаемся с парнем из-за мелочей. Боюсь разрушить отношения

25 апр. 2019
Настасьяромбл
Анастасия, 21 год, в гражданском браке 5 лет. Мы с моим молодым человеком вместе уже 5.5 лет, 4 года из которых мы живём вместе. Мы часто ругаемся и это бывает из-за мелочей. Характеры у нас не из лучших, оба упрямы, импульсивны. В последнее время (примерно месяц-два) меня все очень раздражает. Я стала злиться по любому поводу: не мытая посуда, вы убраны вещи, не отвечает сразу на звонок. Я не понимаю своего отношения к нему. Я знаю, что, если я останусь одна, мне будет нормально, финансово я справлюсь, да и хлопот меньше, но в тоже время я не хочу, чтобы наша семья так глупо рушилась. Я хочу семьи, спокойствия, но боюсь, что этому не бывать, т. к. он достаточно вспыльчив, что не может меня оставить в стороне. Есть ещё немало опасений, касаемо его матери, которая то и дело либо чем-то вечно недовольна, либо хочет финансовой помощи (необходимость)

25 апр. 2019
Настасья, здравствуйте, что бы Вы для себя хотели решить в ходе нашей консультации?
Вы написали что Вы часто ссоритесь и ругаетесь с молодым человеком, а есть какие-то моменты, которые Вас объединяют, ради которых стоило бы сохранять Ваши отношения?
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.