КонсультацииАрхив
Не складываются отношения в коллективе. Собираюсь уволиться, но зарплата хорошая
15 нояб. 2018
Зарахон
Здравствуйте, моя имя Зара. Родилась в СНГ не хочу написать где именно. (понимаю где я родилась это тоже влияет на то что сейчас я переживаю.) Моя мама рассталась с моим отцом я его даже не видела. Она вышла замуж родился брат. Он желанный, он любимый, он герой. Я не завидую ему. Я люблю брата. Отчима посадили за воровство. Мама должна работать я с братом разница между нами 7 лет. Я практически заменяла ему маму. Мама работала и днем и ночью. У нее нервы были слабые могла за маленькие вещи бит меня. Не была дня что она не избила меня. И она била с руками и что попала в руках. У меня много шрамов на теле от детстве. Косячил брат виновата я. 8 лет я уже умела готовить. 6 лет помню хотела помыть банку думала там старый чай. Выливала и помыла оказалась там масло. Я не знала мне было 6 лет. И за это у меня шрам в руках. Я как то понимаю ее уже простила. Вот она не разрешила учиться. Я в школу она за мной заберает. Даже учителя сказали если мама не портить ты закончишь школу с золотой медалью. 18 вышла замуж за соседа. 19 первая 20 вторая 25 лет 3 дочку родила (их я не ругаю никогда я объясняю все спокойно хотя я нервная психопатка) брат приехал в России убил человека посадили. Мама ой мой единственный сын и за ним приехала каждый недели таскала передачки (работала дворником) я не смогла ее здесь одна оставить и приехала младшая дочь 6 месяцев на руках. Она сидела с моими детьми а я работала. Поступила в университет. За адвокат она взяла долг я платила. Брат вышел он она и мои дети уехали я осталось с мужем потому что учеба моя. (муж у меня золотой во всем плане) брату нашли девушку играли свадьбу. Он и там в родине замучил маму и мама умоляла чтобы я нашла денег и отправила ее в Турции так как он сам хотел. С женой расстался. Сейчас он в Турции влюбился в одну девушку. Когда ругается позвонить мне говорить поговорите с ней я что нибудь сделаю с собой если она не звонить или не ответить я вроде судья между ними. Мама с моими детьми там в Родине. Дети мои умные учиться хорошо воспитанная. Старшая говорить буду учиться стану дипломатом построю вам большую библиотеку когда бабушка, дядя или папа обидеть будете там закрываться. Я люблю читать. Средняя говорить станет юристом и построить мне 3 этажный дом. А младшая говорить купить мне черная жип. Я люблю черный цвет. Дети у меня самые лучшие. У меня проблемы на работе где сейчас я работаю 6 место. 8 лет в России я. Я проста не ругаюсь. Я никому не трогаю. Мне не нравится отношение к не русским. (от куда я не ушла везде написала 3 раза заявление на увольнение. Начальство всегда не хотели отпустить) я аккуратно работаю, и мне не нравится кто со мной работает в общепите нос свой моет в раковине где мы моем посуды. Я говорю по хорошему не ругаюсь, кто пользуясь слайсером не убирает за собой, слайсер где я работаю там стоить. Я не люблю когда берет мои тряпки которые я постоянно вытираю стол или плиты. Я не люблю когда сахар или соль взяли и не поставили на месте а оставили где попало в такой момент я говорю у тебя ежик для унитаза в кухне стоить. Я всегда 1,2,3,4 раза по хорошему если не понимает тогда ругаю. А им не нравится не русская приехала откуда то (однажды мне так сказали) что то говорю им. Я устала менять место работы. Еще 2 года хочу потерпеть закончится учеба и уеду но до этого хочется спокойно работать. Я быстро обижаюсь на людей. Чтобы не обидеть я могу проста бросить смену и уйти. Я себя знаю, Я не буду словами обидеть... Что мне делать как включить пофигистку?
15 нояб. 2018
Адаптироваться к чужой культуре и к чужому менталитету сложно.
Но Вы отдайте себе отчёт: зачем Вы здесь?
Вы здесь потому, что на Родине у Вас нет возможности работать и получать те деньги, которые Вам здесь платят.
Вывод прост:
Если материальная выгода оправдывает необходимость терпеть и молчать - терпите и молчите. Если нет - бросайте и уходите. Обустраивать ситуацию вокруг себя по своим понятиям у Вас не выйдет - только врагов наживёте...
Что мне делать как включить пофигистку?
Вывод прост:
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.